16 июня 2026

Конный клуб "Факел".

Конный клуб "Факел".

Обучающиеся ЛДЛ "Солнышко" МБОУ -- СОШ №7 им. А. С. Семенка посетили

конный клуб.

Конная прогулка способна подарить не только хорошее, но и здоровье.

Ребята познакомились с условиями, правилами содержания и кормления

лошадей, кормили животных из собственных рук. В конце экскурсии каждый

ребенок прокатился на лошади под присмотром опытного инструктора.

Лошади – понимающие, сообразительные и добрые животные. В них

восхитительно все – красота, обаяние, преданность, сила.

От общения с лошадьми ребята получили массу позитивной энергии, заряд

бодрости и хорошее настроение.

Спасибо большое Конный клуб «Факел» г. Клинцы за отличное время

препровождение.

Всё было здорово, время пролетело незаметно. Однозначно стоит повторить!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ