
18 июня в ЦДТ состоялся киночас «Нет наркотикам» для обучающихся МБОУ СОШ №4 имени В. И. Ленина. 18 июня в ЦДТ состоялся киночас «Нет наркотикам» для обучающихся МБОУ СОШ №4 имени В. И. Ленина. Наркотики — это вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, которые употребляют с целью добиться одурманивающего состояния. В ходе общения с детьми педагог предложила мальчишкам и девчонкам высказать своё мнение по данной теме. Дети прекрасно понимают негативное последствие употребления вредных веществ. Здоровый образ жизни формирует правильные привычки и отсутствие зависимостей. И это то к чему
дети будут всегда стремится в своей жизни.
