
Дорогие выпускники!
Сегодня у вас особенный день. Волнительный, торжественный, яркий. Он запомнится навсегда.
Школьные годы пролетели незаметно — и вот уже выпускной. Конечно, жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми учителями, с детством. Но начинается новый, большой этап в жизни, впереди все самое интересное!
Продолжение учебы, выбор профессии, своего жизненного пути.
Уверен, то, чему вас научили в школе, будет прочной базой для дальнейшего роста и развития, поможет войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей. Именно за вами будущее родной Брянской области и всей нашей великой страны.
Благодарю ваших учителей, родителей, всех, кто щедро делился с вами своими знаниями, опытом и заботой.
Ещё раз поздравляю выпускников 2026 года с завершением учёбы, желаю здоровья, добра и успехов! В добрый путь!
Егор Ковальчук. Подписаться в VК | Мax | ОК | Тelegram
