
Ко Дню России 11.06.2026 МБУДОЦДТ провел патриотический час для
учащихся школ города. В преддверии празднования Дня России, в МБУДОЦДТ состоялся
патриотический час «Вперёд, Россия!». В нем приняли участие учащиеся Гимназии №1 им. Ю.А. Гагарина и МБОУ СОШ №7 им. А. С. Семенка. Под руководством педагога дополнительного образования Кониной А.В. дети говорили о Родине, добре и справедливости. Анна Валерьевна подготовила для ребят рассказ об истории праздника. Завершился патриотический час флэшмобом «Вперёд, Россия!», в котором приняли участие все дети. Чем больше дети будут знать о своей Родине, тем больше они будут любить её.

