
Конный клуб "Факел".
Обучающиеся ЛДЛ "Солнышко" МБОУ -- СОШ №7 им. А. С. Семенка посетили
конный клуб.
Конная прогулка способна подарить не только хорошее, но и здоровье.
Ребята познакомились с условиями, правилами содержания и кормления
лошадей, кормили животных из собственных рук. В конце экскурсии каждый
ребенок прокатился на лошади под присмотром опытного инструктора.
Лошади – понимающие, сообразительные и добрые животные. В них
восхитительно все – красота, обаяние, преданность, сила.
От общения с лошадьми ребята получили массу позитивной энергии, заряд
бодрости и хорошее настроение.
Спасибо большое Конный клуб «Факел» г. Клинцы за отличное время
препровождение.
Всё было здорово, время пролетело незаметно. Однозначно стоит повторить!








