23 июня 2026

"Детство, лето, красота!"

23 июня в МБУДО ЦДТ состоялась игровая программа "Детство, лето, красота!" для учащихся МБОУ-СОШ №4 им. В. И. Ленина. Педагог дополнительного образования Конина А.В. подготовила для ребят различные интересные и весёлые задания. Девчонки и мальчишки с большой радостью играли и соревновались. Лето-это весело!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ