
Час здоровья «Здоровое будущее» В МБУДОД ЦДТ состоялся час здоровья для обучающихся МБОУ .Гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина и МБОУ СОШ №7 им. А.С. Семенка 8 июня в МБУДОД ЦДТ состоялся час здоровья «Здоровое будущее» для обучающихся МБОУ Гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина и МБОУ СОШ №7 им. А.С. Семенка. Педагог дополнительного образования Конина А.В. подготовила для девчонок и мальчишек весёлые задания и интересные конкурсы. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и играли. Каждый ребёнок понял, что здоровый образ жизни-это движение, отсутствие вредных привычек, режим дня и правильное питание.

