
16.06.26 года МБУДО ЦДТ организовал для обучающихся МБОУ СОШ №4 им. В.И. Ленина беседу «День памяти и скорби» 16 июня в МБУДО ЦДТ педагог дополнительного образования Разумеева Г.В. организовала для обучающихся МБОУ СОШ №4 им. В.И.
Ленина беседу «День памяти и скорби». Общение с детьми направлено на сохранение исторической памяти о жертвах Великой Отечественной войны. В рамках этой беседы также обсуждались ключевые аспекты значимости сохранения исторического наследия и поддержания международного мира. Беседа имела глубокий культурно-исторический контекст, подчеркивая важность сохранения коллективной памяти о трагических событиях прошлого. Ребята проявили высокий уровень гражданской ответственности и патриотизма, демонстрируя понимание необходимости передачи исторической правды будущим поколениям. Выполнили творческие работы, символизирующие связь поколений и память о подвиге предков.



