19 июня 2026

19 июня в лагере «Наследники Победы» МБОУ-Прогимназия №1 прошел замечательный День Первых!

19 июня в лагере «Наследники Победы» МБОУ-Прогимназия №1 прошел

замечательный День Первых!

Под руководством муниципального куратора отделения "Движение Первых" Емельяненко

Евгении Юрьевны ребята отправились в увлекательное приключение, полное новых

открытий и полезных дел.

В парке участники «Квеста Первых в парке» изучали звуки природы и города, проводили

экологические уроки и делали парк чище. Они исследовали температуру различных

материалов, прошагали от 589 до 6943 шагов, а также объяснили студентам правила

безопасности на спортивные площадке.

Каждый момент этого насыщенного дня был запечатлен на видео и фото, чтобы сохранить

яркие воспоминания. По окончании квеста самые активные и быстрые участники были награждены дипломами победителей, а остальные получили сертификаты участников регионального "Квеста Первых в парке". Ребята с нетерпением ждут новых встреч и готовы к новым вызовам!

Этот день стал не только праздником, но и важным шагом в развитии командного духа и

ответственности у подрастающего поколения.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ