
19 июня в лагере «Наследники Победы» МБОУ-Прогимназия №1 прошел
замечательный День Первых!
Под руководством муниципального куратора отделения "Движение Первых" Емельяненко
Евгении Юрьевны ребята отправились в увлекательное приключение, полное новых
открытий и полезных дел.
В парке участники «Квеста Первых в парке» изучали звуки природы и города, проводили
экологические уроки и делали парк чище. Они исследовали температуру различных
материалов, прошагали от 589 до 6943 шагов, а также объяснили студентам правила
безопасности на спортивные площадке.
Каждый момент этого насыщенного дня был запечатлен на видео и фото, чтобы сохранить
яркие воспоминания. По окончании квеста самые активные и быстрые участники были награждены дипломами победителей, а остальные получили сертификаты участников регионального "Квеста Первых в парке". Ребята с нетерпением ждут новых встреч и готовы к новым вызовам!
Этот день стал не только праздником, но и важным шагом в развитии командного духа и
ответственности у подрастающего поколения.









