10 июня 2026

Викторина «Мы- россияне!»

10 июня МБУДОЦДТ организовал викторину ко Дню России для детей, посещающих Санаторий-профилакторий "Солнышко". В преддверии праздника педагог дополнительного образования Конина А.В. подготовила интересные вопросы и конкурсы для девчонок и мальчишек. Дети узнали о празднике, который отмечают все россияне. Ребята отвечали на вопросы о символах России, делились своими мечтами о том, какой они хотят видеть свою страну. В финальной части викторины дети с удовольствием стали участниками флешмоба "Вперед, Россия!".

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ