
В подготовительной к школе группе № 2 (воспитатель Стефанова Е.В.) МБДОУ-
Детский сад №29 «Родничок» прошёл замечательный праздник – День друзей! Этот день
был наполнен радостью, смехом и тёплыми встречами. Утром ребята выполняли весёлую
зарядку, заряжаясь позитивом на весь день, затем смотрели интересные мультфильмы о
дружбе, говорили о том, что дружба – это самое ценное сокровище, которое мы можем
подарить друг другу. Дети с удовольствием рассказывали о своих друзьях, делились
историями и дарили друг другу улыбки..В завершение праздника дети изготовили
браслеты и подарили друг другу.
День друзей стал настоящим праздником дружбы и взаимопонимания. Наши
воспитанники ещё раз убедились, как важно иметь друзей и быть частью дружной
команды.
Пусть дружба всегда будет крепкой, а наши дети растут в атмосфере добра и
взаимопомощи!






